Подчеркнуть главные и второстепенные членыв предложении: Вылезайте муравьи и жуки после зимней стужи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вылезайте муравьи и жуки после зимней стужи ——————. ————. ——-- —.—.-. .—.—.— ——-——— Вылезайте подчеркиваем двумя чертами,а зимней волнистой линией
Гость
Вылезайте(глагол;двумя чертами) муравьи(существительное;одной чертой) и(союз;в кружочек) жуки(существительное;одной чертой) после(в квадрат) зимней(прилагательное,волнистой чернотой) стужи(дополнение,маленькими черточками)