Подчеркнуть глухие и звонкие согласные: зерно,зеркало,озеро,роза,зима,звонок,Зейнаб,Зина,звонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зерно З - звонкий,р - звонкий,н - звонкий. Зеркало З - звонкий,р - звонкий,к - глухой,л - звонкий. Озеро З - звонкий,р - звонкий. Роза - Р - звонкий,З - звонкий. Зима З - звонкий,м - звонкий. Звонок З - звонкий,в - звонкий,н - звонкий,к - глухой. Зейгаб З - звонкий,г - звонкий,б - звонкий. Зина З - звонкий,н - звонкий. Звонок З - звонкий,в - звонкий,н - звонкий,к - глухой.