Подчеркнуть грамматическую основу.Какие эти выражения по цели высказывания.Определить предложения и поставить знаки препинания в конце предложения. 1) Изумрудные лягушата прыгают под ногами. 2) А сколько времени и денег м...
Подчеркнуть грамматическую основу.Какие эти выражения по цели высказывания.Определить предложения и поставить знаки препинания в конце предложения. 1) Изумрудные лягушата прыгают под ногами. 2) А сколько времени и денег мы тратим на компьютерные игры! 3) На дворе тройки Владимира не было.Какое известие его ожидало!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Изумрудные легушата прыгают под ногами(Одной линией Подчеркни Легушата а двумя линиями Прыгают).Удачи)