Подчеркнуть грамотическую основу У моей бабушке около забора растет береза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёза -под лежащее,подчеркивается одной чертой,растёт-сказуемое ,подчеркивается двумя чертами.
Гость
Берёза -подлежащие подчеркнуть одной чертой, растёт- сказуемое подчеркнуть двумя чертами, у моей -определение подчеркнуть волнистой линией забора-это обстоятельство подчеркнуть пунктиром, около- наречие  почеркнуть точка пунктир