Подчеркнуть имена прилагательные. Красив весенний наряд у деревьев. Ожила у реки ?

Подчеркнуть имена прилагательные. Красив весенний наряд у деревьев. Ожила у реки ??лакучая ива. Она склонила зеленые ветви к воде. Весело жужжит хлопотливая пчела. Она спешит к ивушке за сладким медком. 2)восстановить и записать предложение. подчеркнуть главные члены предложения 1)За,мыши,бабочками,летучие,гонялись,ночными. 2)К,роса,земле,листья,клонила,тяжелая,травы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний плакучая зелёные весело хлопотливая сладким 2)за летучими мышами гонялись ночные бабочки тяжёлая роса клонила к земле листьЯ