Подчеркнуть имена существительные выделить в них кореньА по двору метелицаКовром шелковым стелется,Но больно холодна.Воробушки игривые,Как детки сиротливые,Прижались у окна.Продолжить ряд слов на данное правилоручьи,ИЛЬЯ,варень...

Подчеркнуть имена существительные выделить в них корень А по двору метелица Ковром шелковым стелется, Но больно холодна. Воробушки игривые, Как детки сиротливые, Прижались у окна. Продолжить ряд слов на данное правило ручьи,ИЛЬЯ,варенье овраг,друг,брат дорожка,чашка,тропка коньки,ветер,карандаш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двору - двор корень метелица - метел ковром - ковр воробушки - вороб детки - дет окна - окн 1)веселье 2) гриб 3)обложка 4) в последнем не знаю( надеюсь все правильно сделала)