Подчеркнуть "Капризный" в переносном значении. 1. Девочка была упрямой и капризной. 2. Капризная зимняя погода принесла жителям города много неприятных неожиданностей. 3. Капризный кактус долго не расцветал. 4. Мы долго не могл...

Подчеркнуть "Капризный" в переносном значении. 1. Девочка была упрямой и капризной. 2. Капризная зимняя погода принесла жителям города много неприятных неожиданностей. 3. Капризный кактус долго не расцветал. 4. Мы долго не могли завести капризный лодочный мотор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 3, 4 - переносное значение