Подчеркнуть многозначные слова.какие из них употреблены в переносном значенииспали в поле перепёлкиветерок уснул в лесахзолотистые,как пчёлкизвёзды плыли в небесах

Подчеркнуть многозначные слова.какие из них употреблены в переносном значении спали в поле перепёлки ветерок уснул в лесах золотистые,как пчёлки звёзды плыли в небесах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркнуть многозначные слова.какие из них употреблены в переносном значении спали в поле перепёлки ветерок уснул в лесах золотистые,как пчёлки звёзды плыли в небесах