Подчеркнуть однородные члены предложения.Книги не говорят, а правду сказывают.Зазнайство не возвышает человека, а унижаетМесяц светит, но не греетКошка спит, а мышку видит

Подчеркнуть однородные члены предложения. Книги не говорят, а правду сказывают. Зазнайство не возвышает человека, а унижает Месяц светит, но не греет Кошка спит, а мышку видит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги не говорят, а правду сказывают. Зазнайство не возвышает человека, а унижает. Месяц светит, но не греет. Кошка спит, а мышку видит.