Подчеркнуть Однородные сказуемые. Выписать словосочитания с однародными определениями. Звон из кузницы несётся, Звон по улице идёт, Отдается у колодца, У заборов и ворот. Дружный, утренний, здоровый Звон по улице идёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звон из кузнецы несется,-однород. сказ., подчеркнуть двумя чертами. Звон по улице идет,-однород. сказ.,подчеркнуть двумя чертами. Отдается (однород. сказ., подчеркнуть двумя чертами )колодца, У заборов, у ворот. Дружный , утренний, здоровый - однород. определ. Звон по улице идет. Звон (какой?)-дружный. Звон (какой?)-утренний. Звон (какой?)-здоровый.