Подчеркнуть одной чертой имена существительные двумя чертами глаголы волнистые линии имена прилагательные слова фабрика черные графин вареные точный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание : Подчеркнуть : одной чертой - имена существительные,двумя чертами - глаголы,волнистыми линиями - имена прилагательные.Слова - фабрика,чёрные,графин,варёные,точный. Решение :  Фабрика,графин ( - ) , чёрные,варёные,точный ( ~)