Подчеркнуть одной чертой мягкий знак разделительный,двумя-мягкий знак-показатель мягкости согласного на конце....:письмо,платье,ненастье,крыльцо,лисьи следы,карась,семья,Дарья,Кузьма,варенье,воробьи,хлопья,пальто,звенья,сучья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо - показатель мягкости,платье разделительный,ненастье разделительный,крыльцо показатель мягкости,лисьи разделительный,карась показатель мягкости,семья разделительный,Дарья разделительный,Кузьма показатель мягкости,варенье разделительный,воробьи разделительный,хлопья разделительный,пальто показатель мягкости,звенья разделительный,сучья разделительный
Гость
Письмо = Платье - Ненастье - крыльцо = лисьи - карась = семья - Дарья - Кузьма = варенье - воробьи - хлопья - пальто =  звенья - сучья -