Подчеркнуть опасные места в словах столе лежала книжка с картинками.заглянула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе, - столлежала, - лёжакнижка - книженькас картинками - словарное слово,заглянула - есть приставка за-, нет приставки зо-,глянутьокно, - окнастранице, - словарное словосказала, - скажетдавно, - давнийответил, - есть приставка от-, нет приставки ат-хотелось, - хочетсказку, - сказаниехорошую, - словарное словорассказывают, - первая с от приставки, вторая от корня, есть приставка рас-, нет приставки рос-толстею. - толстыйОпасные места находятся в корне, или в приставке.Жирн. шрифт - ударные гласные.