Подчеркнуть орфограммы. Крыши, почка,лужи,чудо,что,мощный,машина,кожура,щука,почта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крыши _ жи ши пиши с буквой и
Гость
крыши -  подчеркиваем ши почка - подчеркиваем чк лужи-  подчеркиваем жи чудо-  подчеркиваем чу что - мощный - подчеркиваем щн машина - подчеркиваем ши кожура - безударная гласная о - подчеркиваем о щука - подчеркиваем у почта - без ь знака - подчеркиваем чт