ПОДЧЕРКНУТЬ ОРФОГРАММЫ В СЛОВАХ ЕЖИК ОТТЕПЕЛЬ СНЕЖИНКИ ЛЕСУ ВЕСНОЙ СИДЕЛ ТРЕЩАЛИ ДЕРЕВЬЯ СЛКРИПЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежик(жи), оттепель(тт, е, мягкий знак), снежинки(жи), лесу(е), весной(е, сн), сидел(и), трещали(е, ща), деревья(первая е, мягкий знак), последнее слово написано не понятно
Гость
подчеркивай мои большие буквы
ёжИк, оТТЕпель, снЕжИнки, лЕсу, вЕсной, сИдел, трЕЩАли, дЕревья