Подчеркнуть орфограммы в словах космонавт шофер комбайнер календарь горизонт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОсмОнавт,шОфЁр,кОмбайнер,калЕндарь,гОризОнт
Гость
Космонавт (поставить ударение на а, подчеркнуть о и о), шофер (поставить ударение на е, подчеркнуть о), комбайнер ( поставить ударение на а, подчеркнуть о и е), календарь (поставить ударение на а, подчеркнуть а, е, ь), горизонт (поставить ударение на о, подчеркнуть о, т))