Подчеркнуть предложение,в котором есть глагол в форме наст.времени, мн.числа,3-го лица 1) Секрет приготовления шоколада знали в племени майя. 2) Какао- бобы стали настоящим открытием для испанцев. 3) Англичане добавляют в шокол...

Подчеркнуть предложение,в котором есть глагол в форме наст.времени, мн.числа,3-го лица 1) Секрет приготовления шоколада знали в племени майя. 2) Какао- бобы стали настоящим открытием для испанцев. 3) Англичане добавляют в шоколад молоко. 4) Шоколад завоюет первое место среди сладостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)знали-нет 2)стали-нет 3)добавляют-да 4)завоюет- нет