Прочитай. Спиши. Вставь пропущенные буквы. Поз..но веч..ром мы возвращ..лись д..мой. Началась гр..за. Молния осв..тила окрес..ность. Мес..ность вдруг ре..ко изменилось. Густой трос..ник на пруду казался б..лыш..ми д..ревьями. В...

Прочитай. Спиши. Вставь пропущенные буквы. Поз..но веч..ром мы возвращ..лись д..мой. Началась гр..за. Молния осв..тила окрес..ность. Мес..ность вдруг ре..ко изменилось. Густой трос..ник на пруду казался б..лыш..ми д..ревьями. ВЫПИШИ СЛОВА С НЕПРОИЗНОСИМОЙ СОГЛАСНОЙ. НАПИШИ ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза. Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилось. Густой тростник на пруду казался большими деревьями
Гость
Поздно вечером мы возвращались домой. Началась гроза.Молния осветила окрестность. Местность вдруг резко изменилась. Густой тростник на пруду казался большими деревьями .