Подчеркнуть слова из скобок , которые не являются синонимами к выделеным словам. составте и запишите предложение с любым словом . КРАСИВЫЙ (прекрасный,сказочный,пригожий) ДУШИСТЫЙ (пахучий,ароматный,душевный) ПОУЧЕНИЕ (наставл...

Подчеркнуть слова из скобок , которые не являются синонимами к выделеным словам. составте и запишите предложение с любым словом . КРАСИВЫЙ (прекрасный,сказочный,пригожий) ДУШИСТЫЙ (пахучий,ароматный,душевный) ПОУЧЕНИЕ (наставление,наказание,назидание) ДУМАТЬ (размышлять,объяснять,мыслить) ДРУГ (товарищ,знакомый,приятель)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пригожий 2)душевный 3)наказание 4)объяснять 5)знакомый
Гость
Красивый-Прекрасный, Душистый-Ароматный, Думать-Размышлять, друг-товарищ. У меня самая Красивая подруга.