Подчеркнуть слова парные звонкие и глухие согласные. Урожай, берёза, облака, завод, товарищ, малина, радуга, ребята, молоко, сорока, тетрадь, школа, письмо, дорога, газета
Подчеркнуть слова парные звонкие и глухие согласные.
Урожай, берёза, облака, завод, товарищ, малина, радуга, ребята, молоко, сорока, тетрадь, школа, письмо, дорога, газета
Ответ(ы) на вопрос:
завод тетрадь -слова на эту орфограмму
урожай-ж береза-з облака-к завод-д товарищ-щ малина-н радуга-г ребята-т молоко-к сорока-к тетрадь-д школа-л письмо-м дорога-г газета-т