Подчеркнуть слова, в которых ь и ъ являются разделительными. Серьёзная опасность, объединиться с друзьями, письмо мальчика,объявил благодарность, подъехать к мосту, съедобный гриб, взъерошенные воробьи,необъятные просторы, вьют...

Подчеркнуть слова, в которых ь и ъ являются разделительными. Серьёзная опасность, объединиться с друзьями, письмо мальчика,объявил благодарность, подъехать к мосту, съедобный гриб, взъерошенные воробьи,необъятные просторы, вьются над степью, журчанье ручья, необъятный мир, персональный компьютер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьёзная опасность, объединиться с друзьями, письмо мальчика,объявил благодарность, подъехать к мосту, съедобный гриб, взъерошенные воробьи,необъятные просторы, вьются над степью, журчанье ручья, необъятный мир, персональный компьютер.
Гость
Все кроме опасность, и последний ь в слове подъехать