Подчеркнуть словосочетания.одной чертой-с прямым значением,двумя чертами-с перен

Подчеркнуть словосочетания.одной чертой-с прямым значением,двумя чертами-с переносным значением. осень загрустила,девушка загрустила.бежал спортсмен,бежали тучи,солнышко смеется,ребенок смеется,плывет лодка,плывет блоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С прямым значением: Девушка загрустила, бежал спортсмен,ребенок смеется,плывет лодка С переносным значением: осень загрустила,бужали тучи, солнышко смеется,плывет облако