Подчеркнуть согласны буквы. Стройка, эхо, лейка, экран, урожай, ручей, змей, край

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласные буквы:с,т,р,й,к,х,л,й,к,к,р,н,р,ж,й,р,ч,й,з,м,й,к,р,й.
Гость
Стройка - с,т,р,й,к Эхо - х Лейка - л, й, к Экран - к, р, н Урожай - р, ж, й Ручей - р, ч, й Змей - з, м, й Край - к, р, й. Держи на заметку, чтобы знать все согласные:  б, в, г, д, ж, з, й, к, л, м, н, п, р, с, т, ф, х, ц, ч, ш, щ.