Подчеркнуть согласные , которые обозначают мягкие звуки. Галина вырастила капуст?

Подчеркнуть согласные , которые обозначают мягкие звуки. Галина вырастила капуст??, лук, салат. Укроп и помидоры. У горки пугало. Это сигнал галкам и воронам. Пугало напугало ворон и галок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГаЛина вырасТила капусту, лук, салат. Укроп и поМидоры. У горКи пугало. Это Сигнал галкам иворонам. Пугало напугало ворон и галок.