Подчеркнуть в словах непроверяемые орфограммы,Я из окна следил за каждым шагом весны. Шире становились проталины. От проталины к проталине бежали ручьи. Озеро в соседней роще налилось водой. Уже показалась вода между капустны...

Подчеркнуть в словах непроверяемые орфограммы, Я из окна следил за каждым шагом весны. Шире становились проталины. От проталины к проталине бежали ручьи. Озеро в соседней роще налилось водой. Уже показалась вода между капустных гряд в нашем огороде. С раннего утра до вечера бегал я из комнаты в комнату, становясь на свои наблюдательные сторожевые посты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проталина, капустных, комнаты