Подчеркнуть в словах орфограммы на изученые правила: Пирог печёт старушка Фогг На кухне у плиты, А пёс бульдог по кличку Дог Идёт полить цветы. Берёт пирог старушка Фогг И чаю с молоком, А пёс бульдог по кличку Дог- С ней рядом...
Подчеркнуть в словах орфограммы на изученые правила: Пирог печёт старушка Фогг На кухне у плиты, А пёс бульдог по кличку Дог Идёт полить цветы. Берёт пирог старушка Фогг И чаю с молоком, А пёс бульдог по кличку Дог- С ней рядом за столом.
Ответ(ы) на вопрос:
ПироГ,пЕчёт,ФоГГ,плИты,булЬдоГ,клиЧКе,ДоГ,политЬ,цвЕты,ЧАю,мОлОком.(тут есть имена,не перепутай с орфограммами!),(Большие буквы это орфограммы,которые надо подчеркнуть.)