Подчеркнуть в тексте все сущ..как член предложения.      Люблю дымок спаленной жнивы,      В степи ночующий обоз,      И на холме средь желтой нивы      Чету белеющих берез.      С отрадой многим незнакомой      Я вижу полное г...

Подчеркнуть в тексте все сущ..как член предложения.       Люблю дымок спаленной жнивы,       В степи ночующий обоз,       И на холме средь желтой нивы       Чету белеющих берез.       С отрадой многим незнакомой       Я вижу полное гумно,       Избу, покрытую соломой,       С резными ставнями окно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дымок, жнивы, обоз, нивы, чету, берёз, гумно, избу, соломой ставнями, окно - лополнение, в степи, на холме, с отрадой - обстоятельство