Подчеркнуть все слова (например волнистая линия или пунктир)  и написать чем они выражены ( если что ни будь будет написано неправельно отмечу как нарушение!!!) мы спали на листьях и насквозь пропитались их запахом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подчеркиваем одной чертой, сверху пишем чем выражено - местоимение. Спали - подчерк. 2 чертами, выражено глаголом. На- предлог в треугольничек. Листьях - подчерк, пунктир точка(обстоятельство), выражено им. сущ. И-союз в кружочек. Насквозь-подчерк. пунктир-точка(обстоятельство), выражено наречием. Пропитались - подчерк. 2 чертами, глагол. Их - подчерк. волнистой линией(определение), выражено местоимением. Запахом - подчерк. пунктиром, выражено им. сущ.