Подчикните слова одинаковые по смыслу и противоположные по значению. Дождь слепой и проливной, Нарастающий, грибной, Обложной, висячий, скорый, Сонный, медленный и спорый, Как камыш стоймя стоячий, И холодный и горячий, А еще ...

Подчикните слова одинаковые по смыслу и противоположные по значению. Дождь слепой и проливной, Нарастающий, грибной, Обложной, висячий, скорый, Сонный, медленный и спорый, Как камыш стоймя стоячий, И холодный и горячий, А еще и грозовой, Радужный, полосовой, Вот как много есть дождей Для растений и людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дождь  проливной  грибной    грозовой 2 слепой сонный