Поделить 5 штук хлеба на 6 человек всем поровну но одну нельзя поделить на 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 __   6 каждому..................................................................
Гость
2 хлеба делим на 3 равные части, получим шесть третей хлеба 3 хлеба делим на 2 ровные части, получим шесть половинок хлеба теперь даем каждому человеку по одной трети хлеба и одной половинке