Поделить на 2 столбика  слова мужск рода и женского ,вставить где надо ь знак,Малыш,дочь,багаж,стриж,чиж,чертеж ,мелочь,скрипач,мяч,лещ,уж,ложь,сычь,рожь,ключ.

Поделить на 2 столбика  слова мужск рода и женского ,вставить где надо ь знак, Малыш,дочь,багаж,стриж,чиж,чертеж ,мелочь,скрипач,мяч,лещ,уж,ложь,сычь,рожь,ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р.                        ж.р. Малыш                   дочь багаж                     мелочь стриж                     ложь чиж                        сычь чертёж                   рожь скрипач мяч лещ уж ключ