Поделить на слоги для переноса и выделить приставку слова:отрезок,пришла,подписать,срисовать,нанесли,доделай,перечитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от-ре-зок          от  при-шла            при под-пи-сать            под сри-со-вать             с  на-нес-ли             на  до-де-лай            до пе-ре-чи-тал            пере
Гость
от-ре-зок(приставка от) при-шла(приставка при) под-пи-сать(приставка под) сри-со-вать(приставка с) на-нес-ли(приставка на) до-де-лай(приставка до) пе-ре-чи-тал(приставка пере)