Подъёмную силу электромагнита можно увеличить: а) увеличив число витков катушки; б) увеличив ток; в) увеличив поперечные размеры железного сердечника; г) заменив железный сердечник стеклянным. !!!!! Укажите среди данных вариант...

Подъёмную силу электромагнита можно увеличить: а) увеличив число витков катушки; б) увеличив ток; в) увеличив поперечные размеры железного сердечника; г) заменив железный сердечник стеклянным. !!!!! Укажите среди данных вариантов один неправильный !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъёмную силу электромагнита можно увеличить: г) заменив железный сердечник стеклянным.