Подготовь рассказ на тему как возникло добро и зло. СРОЧНО. ПОМОГИТЕ .ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро было ещё при первых людях, Адаме и Еве. Бог создал их совершенными, они должны были жить вечно, и дал им всего 1 заповедь- "не ешь с дерева познания добра и зла, потому что день в который съешь с него, непременно умрешь". Но Ева не послушалась, она еще и Адаму предложила запретный плод "он (Адам) был с ней, и он ел". Их выгнали из Эдема. Такова причина того что появилось зло и причина того что мы умираем.