Подготовь рассказ на тему "Жилище в Древней Руси" По плану. 1. От чего зависел облик жилища на Руси? 2. Каким был крестьянский дом? 3. "Изба без печи, что без крыши"? 4. Когда на Руси появились каменные постройки? Помоги...

Подготовь рассказ на тему "Жилище в Древней Руси" По плану. 1. От чего зависел облик жилища на Руси? 2. Каким был крестьянский дом? 3. "Изба без печи, что без крыши"? 4. Когда на Руси появились каменные постройки? Помогите прошу...(( :с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе скажу 2 Крестьянский дом на руси был как землянка весь дом был в земле а крыша нет.на крыше была солома в самом дому была 1 печь и несколько лавочек и конешно стог сена где спали