Подготовь словарный диктант включая в него 10 слов со звёздочкой из словаря учебника 2 класс 4 названия действия и 6 названий вещей необходимых в хозяйстве
Ответ(ы) на вопрос:
ААрбузББерёзаБолотоВВоробейВоронаГГородГорохДДевочкаДежурныйДеревняЗЗаводЗаяцККапустаКарандашКлассКонькиКороваЛЛисицаЛопатаММальчикМашинаМебельМедведьМолокоМ (продолжение)МорковьМорозМоскваООдеждаППальтоПеналПетухПлатокПосудаРРаботаРебятаРоссияССапогиСахарСобакаСорокаСтаканТТарелкаТетрадьУУченикУчительХХорошоЯЯзык