Подготовь словарный диктант вКлючи в него 10 слов звёздочкой. Из словаря учебника. Четыре названия действия и шесть названий вещей необходимых хозяйстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желать, жжёт, жужжит, кипеть. Кастрюля, корзина, лестница, сковорода, стакан, тарелка.
Гость
1.желать,жжёт,жужжит,пошёл, 2.диван,тарелка ,стакан,кастрюля ,карандаш,кровать.