Подготовь вопросы для своего друга.узнай сколько комнат в его квартире и как они называются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My friend lives in a detached house. There are 2 bedrooms in my friend house.There are also 2 bathrooms and a kitchen. In winter his family spend time near the fireplace in the living room. Мой друг живет в частном доме. В доме моего друга 2 спальни. Также там две ванны и кухня. Зимой, семья моего друга проводит время возле камина в гостинной.