Подготовь высказывание на тему "Мой друг - компьютер" по данному началу и опорным словам. Используй глаголы и разных наклонениях: 1. Мне купили компьютер ... . 2. Если бы у меня был компьютер ... .3. Мама, купи мне компьютер! ....
Подготовь высказывание на тему "Мой друг - компьютер" по данному началу и опорным словам. Используй глаголы и разных наклонениях:
1. Мне купили компьютер ... .
2. Если бы у меня был компьютер ... .
3. Мама, купи мне компьютер! ... .
Слова - помощники: общаюсь по Интернету, играю в компьютерные игры, посылаю письма по электронной почте, получаю информацию со всего мира, путешествую по свету, узнаю новости, печатаю, рисую.
Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне купили компьютер для общения по Интернету и играть в компьютерные игры 2)Если бы у меня был компьютер я бы печатал,получал информацию со всего мира,посылал бы письма по электронной почте. 3 я не знаю((( ну может Мама купи мне компьютер он мне поможет по школе...