Подготовить план сочинения о любимой книге, занания по вариантам помогите пжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм..Ну допустим: 1. Мой любимый писатель: Носов (полное имя можешь посмотреть сам) 2.Он пишет о смешные рассказы из жизни 3.Я прочитал/а рассказы: заплатка,живая шляпа,Витя Малеев в школе и дома. 4.Я первый раз прочитал/а его рассказ летом 5.Я запомнил/а как они увидели "живую шляпу" (ну тип того) 6.Я люблю его книги за юмор 7.Мне нравиться Миша из его рассказов 8.Я буду продолжать его читать летом 9.Я порекомендую почитать его книгу "Мишкина каша" Думаю помогла :)