Подготовить рассказ о спортивных соревнованиях на школьном стадионе. 7предл как минимум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у нас проходят спортивные соревнования. Я очень их жду. Они будут проходить на школьном стадионе. И я очень хочу победить. Там будет много различных видов спорта. Такие как бег, прыжки в длину, в высоту, подтягивания, прыжки на скакалке... В этих соревнованиях примут участие около 30 человек. Я очень долго тренеровалась и надеюсь у меня всё получится.