Прочитай. спеши, вставляя прилагательные. Весна. Кончилось .... зима. Наступили ... дни. Днём светит ... солнышко. Дует ... ветерок. В парках появилась ... травка и ... цветы. У школьников скора начнутся ... каникулы. Ребята ...

Прочитай. спеши, вставляя прилагательные. Весна. Кончилось .... зима. Наступили ... дни. Днём светит ... солнышко. Дует ... ветерок. В парках появилась ... травка и ... цветы. У школьников скора начнутся ... каникулы. Ребята хорошо отдохнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодная, теплые, яркое, легкий, зеленая, первые, весенние