Подготовить рассказ о своём любимом животном о (ТИГРЕ) помогите пожалуйста и покороче рассказ напишите ото мне его надо ещё устно учить. ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен: Эукариоты Царство: Животные Подцарство: Эуметазои Без ранга: Двусторонне-симметричные Без ранга: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Laurasiatheria Отряд: Хищные Подотряд: Кошкообразные Семейство: Кошачьи Подсемейство: Большие кошки Род: Пантеры Вид: Тигр
Гость
Тигр-это животное из семейства кошачих, имеет необычную полосатую расцветку, также он хищник, и как и другие хищники ест мясо, но сам тигр очень опасный хищник, поэтому люди его убивают, но мне очень нравится это животное, оно очень необычное.