Подготовить рассказ о том, какую роль играет телевидение вашей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение в нашей жизни играет огромную роль. Прежде всего, к телевидению относят СМИ. Важные стороны нашей жизни, мы можем увидеть в новостях важнейшие новости о политике нашей страны и международных отношениях. Мы узнаем много информации, полезной для нас. Но разве телевидение ограничивается только данной стороной? Конечно, нет. Разумеется, мы можем рассматривать его в качестве развлечения: все мы смотрим фильмы, сериалы и обсуждаем их с друзьями. Это позволяет нам отвлечься от рутины и просто отдохнуть. Но люди, к сожалению, начинают постепенно деградировать-занимать всё свободное время просмотром развлекательных программ, что не дает никакой пользы и, наоборот, идет во вред. Что ж, подведем итоги. Телевидение, как СМИ крайне необходимо, оно позволяет задуматься о важных вещах, делать определенные выводы, но оно также может и идти во вред человеку при достаточно долгом времяпрепровождении у экрана.