Подготовить решение задачи в виде блок-схемы :дан одномерный массив A из 10-ти элементов.Найти произведение всех положительных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ПЕР   A: РЯД 10 ИЗ ЦЕЛ;   сч, произведение: ЦЕЛ; УКАЗ   произведение := 0;   ОТ сч := 0 ДО РАЗМЕР(A) - 1 ВЫП     ЕСЛИ A[сч] > 0 ТО       произведение := произведение * A[сч]     КОН   КОН КОН Задание.