Подготовить сообщение о Джордже Вашингтоне по плану: 1) Чем известен он ? 2) Как Вашингтон стал командующим армии? 3) Какой вклад внес он в историю США Срочно надо! Всю биографию его не надо, только по пунктам с доп. текстом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж Вашингтон - первый американский президент. его выбрал народ,он освободил США от Англии. так же,он сражался против индейцев и французов. вклад-хз