Подготовить сообщение о любой волшебной литературной сказке по плану... 1 как называется сказка? 2 что я знаю об авторе этого произведения? 3 Чем мне нравится это сказка?4 более интересный фрагмент написать не большой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказка называется ,,Сказка о рыбаке и рыбке".
2. Эту сказку сочинил А. С. Пушкин.
3. Там можно понять, что если ты будешь желать всё, и ничего не делать, то ты этого не добьёшься.
4. Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.