Подготовить сообщение о применении компьютеров в какой нибудь профессии .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, врач. В наше время компьютер есть почти у каждого. Но не все пользуются им по специальности, так как, например, программист или врач. Врачу в наше время необходим компьютер также, как и руки. С помощью компьютера можно уточнять о болезни, добывать информацию, записывать пациентов на приемы, связываться с кем-нибудь, кто необходим. Так же сейчас врачи почти всегда используют компьютеры для того, чтобы следить все ли в порядке с их пациентом во время операции или ещё чего-нибудь