Подготовке устный рассказ на тему «Как я однажды... (чуть не заблудился, убил рыбу, опоздал в школу, играл в футбол и т. п.) »

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я однажды пошел в лес за грибами вместе с мамой. Мы очень долго собирали грибы и я устал и решил присесть на пенек. Мама не заметила, что я присел и ушла. Когда я отдохнул, я заметил, что мамы уже нет, я побежал, начал её искать. Мне повезло, что мы тогда были на даче и я смог дойти один до дома. Потом пришла мама и кричала на меня, но потом мы помирились и пошли вместе делать грибной суп.