Подготовке в группе доклад на тему "сохрани свои легкие здоровыми"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               сохрани легкие . что бы сохранить легкие надо не курить не дышать табачным дымом больше гулять дышать свежим воздухом и больше находиться на улице. ( продолжение ) я думаю что эти советы помогут людям понимать что легкие надо беречь( моя дочь писала такой доклад и получила 5